TU PARLAY GANADOR
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
TU PARLAY GANADOR

Bienvenido al sitio web de debates e informaciones exclusivas del deporte
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 HUBOOOOO PARLEY VIP DE FUTBOL MI GENTEEEEEEEEEEEEEE

Ir abajo 
AutorMensaje
the principal87
Moderador



Mensajes : 12
Fecha de inscripción : 17/02/2015

HUBOOOOO PARLEY VIP DE FUTBOL MI GENTEEEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: HUBOOOOO PARLEY VIP DE FUTBOL MI GENTEEEEEEEEEEEEEE   HUBOOOOO PARLEY VIP DE FUTBOL MI GENTEEEEEEEEEEEEEE EmptyMar Mar 10, 2015 12:45 pm

[size=200]BUENAS TARDES, AYER HUBOOOOOOOOOO PARLEY VIP DE FUTBOL, YA QUE GANO EL LAZIO, GANO GETAFE, GANO ARSENAL, Y CERRAMOS CON LA VICTORIA DE SAN LORENZO QUE SABROSOOOOOOOOOOO, Y TRES DE ESOS LOGROS ERAN HEMBRITASSSSSSSSSSSS.

PARA HOY LES TENGO PARLEY VIP DE FUTBOL, PERO EN LA COPA LIBERTADORES, Y OTRO DE NBA, QUE LO TENDRAS CON TAN SOLO ENVIAR EL CODIGO DE UNA MOVILNET DE 40BS, AL 04163591477--04163591477, Y DE ÑAPA TAMBIEN TE INFORMO EL MIERCOLES, ASI QUE DOS DIAS DE INFORMACION POR TAN SOLO 40BS.

REGALITOS DE HOY; PORTO BAJA; REAL MADRID GANA + ALTA.

ALLI TIENEN, PERO LO QUE LES TENGO EN LA COPA LIBERTADORES DE AMERICA, ES PARA COBRAR Y BASTANTE. SI QUIERES LA INFORMACION COMPLETA DE HOY Y MAÑANA, SOLO ENVIA CODIGO DE MOVILNET DE 40BS AL 04163591477--04163591477.
[/size]
Volver arriba Ir abajo
 
HUBOOOOO PARLEY VIP DE FUTBOL MI GENTEEEEEEEEEEEEEE
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HUBOOOOO PARLEY VIP DE FUTBOL MI GENTEEEEEEEEEEEEEE
» PARLEY ABIERTO Y EXPLICADITO DE MLB, ADEMAS DE FUTBOL
» VAMOS CON TODO CON UN PARLEY DE FUTBOL VIP, DE LA CHAMPIONS-LIBERTADORES
» SOLO UN GOL NOS QUITO COBRAR COMPLETO EL PARLEY DE FUTBOL
» SOLO UN GOL NOS QUITO COBRAR COMPLETO EL PARLEY DE FUTBOL

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
TU PARLAY GANADOR :: INFORMACIÓN DEPORTIVA-
Cambiar a: